Самара, ул. Зои Космодемьянской д. 18

Найдено 7 провайдеров и 72 тарифа в Самаре
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Самара, ул. Зои Космодемьянской д. 18 найдено 7 провайдеров:



На данной странице представлено 72 тарифа от 7 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 42 тарифа, интернет: 23 тарифа, телевидение: 2 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдеров
0
тарифа
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Зои Космодемьянской:
3 4 5 6 7 8 10 12 13/2 14А 16 17 18 20 20А 21

Отзывы (7) жильцов дома: Самара, ул. Зои Космодемьянской д. 18

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Хромова Людмила Серафимовна
  • (26 марта 2026, 15:32)
Заселились в новую квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Друг рекомендует Самаралан как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не слышал раньше про такую компанию. У кого есть, подскажите,, можно ему доверять??
  • Мухоморов Виссарион Онуфриевич
  • (20 марта 2026, 18:50)
У меня всегда был Ростелеком И вот планирую поменять его на что то еще. Постоянно сбоит а по телефону поддержки проблемы не решают. Где это смотрят, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать
  • Голованова Эмма Филипповна
  • (13 февраля 2026, 11:49)
Вообще думал мне хватит максимум на 100-150 мбит, не больше, А тут у Ростелеком 500 мегабит считай даром. Полгода пользуюсь и все жду в чем подвох? Но зря старюсь, косяков не было, треперь вот надумал к телевизору тоже подключить Ростелеком.
  • Оспищева Нона Владиленовна
  • (25 июля 2025, 17:04)
У меня такой вопрос, я могу сколько хочу оставлять заявок на подключение? Увидел у разгных провайдеров тарифы, понять что мне нужно сейчас У меня всегда работал Самаралан на прошлой квартире. Взяли картиру в новострое, а тут другой интернет
  • Нечаева Анисья Карповна
  • (23 июля 2025, 22:41)
Полгода назад перешел на МегаФон, вроде хвалили. Полмесяца поработал очень хорошо. Потом начались обрывы. Недельку подождал и стал звонить провайдеру. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.
  • Полушина Марианна Георгиевна
  • (4 июня 2025, 18:50)
Не люблю комментировать,, но молчать не стану. хотя возможно никого не удивлю С утра позвонила чтобы Теленет подключить, вечером ко мне уже приехал из сотрудник За полчаса все установил и все, у меня офигенная связь!. Скорость, качество все в на высшем уровне.
  • Касьяненко Никифор Онисимович
  • (10 января 2025, 13:05)
Я всего 2 недели назад приехал в Москву, поэтому не знаю может тут так везде, но интернет у нас в квартире меня радует невозможно. Когда заселились в квартиру, в ней не было вообще интернета. Мы сами договорились об интернете, но попрсили, чтобы без долбежки стен, это же не наша квартира, а хозяин не обрадуется. Монтер вошел в наше положение и сделал все что мог, где лучше не делать провод. Я точно могу сказать, что у нас в Шолоховке никто бы не стал разьираться и прислушиваться. А тут все по уму сделал. Интернет замечательный, без каких то проблем
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.